Инструкция по применению. Препарат Pregnyl 5000

Лекарство Прегнил 5000 является гормональным средством для лечения проблем выработки тестостерона, полового созревания и терапии от бесплодия. Препарат является заменителем лютеинизирующего гормона. Без основного гонадотропина хорионического не происходит процесс образования и созревания репродуктивных женских и мужских клеток. Препарат имеет собой белый порошок с растворителем. 

После смешивания двух компонентов можно делать инъекцию внутримышечно, или подкожно, такой вариант чаще используется среди бодибилдеров, так как возможно сделать самому. В готовой инъекции необходимо проверить содержимое на растворимость препарата, при малейших частиц инъекции делать нельзя. Препарат можно выгодно купить по ссылке https://steroidsshop-ua.com/product/336/.

Схема для приема женщин 

Когда у женщин отсутствует процесс овуляции, то для запуска процесса необходимо принимать гормональные препараты, одним из которых является Прегнил. Перед назначением курса необходим сделать полное обследование. Так как препарат Прегнил, в составе которого гонадотропин хорионический, стимулирует стероидные гормоны. После консультации доктора назначается курс приема и длительность. 

Схема для приема мужчин 

Если нарушен процесс сперматогенеза необходимо длительный курс до 3 месяцев, пока показатели спермограмы не будут удовлетворительными. При курсе Прегнила возможно временное приостановление курса лечения тестостероном, если оно было. Схема индивидуально подбирается после сдачи анализов доктором. 

Схема лечения для подростков мужского пола

У мальчиков при задержке полового созревания, необходимо назначить курс до 6 месяцев, для запуска показателей. Также прием может проводиться для детей младше 2 лет, и также старше 6 лет в случае обнаружение крипторхизма. Курсы длительные до 6 месяцев, и в случаях когда результата не произошло - проводят дополнительной курс. 

Какие могут быть вызваны побочные действия?

У женской половины могу встречаться такие: 

  • Болевые ощущения в области живота 
  • Жидкий стул 
  • В грудном отделе болевые ощущения 
  • Появление кист овариальных
  • Набор массы тела 

При правильно подобранной дозировке и отсутствие индивидуальной непереносимости, таких побочных действий быть не должно. 

У мужчин часто встречаются такие нежелательные моменты: 

  • При значительном росте андрогенов в организме возможна задержка воды 
  • При повышении тестостерона в организме может вызвать рост половых органов 
  • Кожные высыпания 
  • Повышенная температура 

Для приема подобного препарата учитывайте особенности своего организма и обращайте внимание на симптоматику. 

450ef26f2c095481d2e12bfe1dbd2529