Модные летние шляпки 2015

Ни для кого не секрет, что существуют обязательные женские аксессуары, которые являются неотъемлемой частью образов современных дам. К числу обязательных аксессуаров относятся такие вещи, как сумочки, часы, очки и украшения. Но есть и такие вещи, которые сейчас уже утратили свою актуальность и не пользуются таким больше спросом, как раньше. В первую очередь речь идёт о женских шляпах, которые в наше время довольно редко встретить в гардеробе современных дам. Хотя сейчас, стоит отметить, шляпы потихоньку возвращаются. Это способствуют многие авторитетные модельеры, которые любят этот аксессуар всей душой. И возможно, с их подачи женские шляпки вернуться в моду и станут повседневным аксессуаром для всех женщин. Во всяком случае, этого хотелось бы многим девушкам, ведь стильная шляпка может сделать любой образ действительно элегантным и интересным.

В этом сезоне очень большое количество дизайнеров добавили в свои коллекции самые различные женские шляпы. Ну а редакция журнала Vogue составила список самых стильных и интересных моделей женских шляп летнего сезона 2015 года. И если какая-нибудь женщина захочет этим летом изменить свой образ и начать носить стильные шляпы, то она обязательно должна ознакомиться с этим списком, ведь с его помощью она сможет подобрать для себя действительно актуальный головной убор.

Причудливые шляпки
Огромное количество дизайнеров видимо сговорились и представили невероятно интересные коллекции экстравагантных и необычных женских головных уборов. Что примечательно, чем необычней получилась шляпа, тем больший интерес она вызывала у публики и модных критиков. Модельеры не побоялись поэкспериментировать и представили на суд общественности все свои самые смелые и затейливые идеи, которые были очень тепло встречены публикой. Наибольший интерес вызвали экстравагантные шляпы от Vivienne Westwood и Donna Karan. Видимо, девушки наиболее серьёзно подошли к созданию причудливых шляп. Хотя, конечно же, можно отметить и коллекцию шляп Thom Browne, которые напоминают горшки с цветами и бабочками.

Шляпа-канотье
Этот головной убор изначально носили только мужчины. Сейчас же канотье, главной особенностью которых является горизонтальные поля самых различных размеров, стали классическим аксессуаром элегантных дам. И хотя, раньше эти шляпы на женских головах смотрелись довольно странно, сейчас они могут стать настоящей изюминкой элегантного образа. Товары для спорта в спортивном магазине Give-Shop
d5fe85652f49cc076eb56f7ba5423596