Рецензия к фильму "Команда мечты" 2016

Фильм «Команда мечты» - потрясающая спортивная драма, которая может удивить каждого. Этот фильм незабываем. А для того, чтобы убедить вас посмотреть фильм, далее будет говориться о его сюжете.

Главный герой фильма «Команда мечты» - молодой перспективный футболист Максим. Он невероятно талантлив, находится на пике спортивной формы. Это звезда футбола, и он по-настоящему претендует на данное звание. Максим заключает контракты огромной стоимости, согласно которым он будет получать миллионы. Он футболист, который играет все матчи и даже заменять его тренер не спешит. Максим основной игрок предстоящего чемпионата мира и никто в этом не сомневается. Тренер приглашает его на все сборы, футболист принимает участие во всех товарищеских матчах. Его подготовка к турниру идет как нельзя лучше.

Однако досадная и даже в какой-то степени глупая травма мгновенно перечеркивает все планы Максима. В таком состоянии он временно не может играть и отправляется на скамейку запасных. Все понимают, что повреждение серьезно и с восстановлением лучше не торопиться. Но на носу чемпионат мира, а сборная итак потеряла двух сильнейших игроков из-за травм. Врачи решают, что Максим не сыграет на турнире. Тренеру ничего не остается, как согласиться.

Футболист, будучи не в состоянии переносить такое положение, расторгает контракт с престижнейшей командой и уезжает в родной город.Там живет родной отец Максима, давным-давно забытый талантливым игроком. Футболист проводит много времени с семьей и узнает много чего интересного.

Года идут, а увлечения остаются на всю жизнь. Максим не может забыть большой спорт. Однако из-за долго не проходящей травмы он не может продолжать карьеру и, наконец, принимает решение стать тренером. Но у него нет достаточного опыта для этой важнейшей должности. И вот, Максим принимает сложнейшее решение стать тренером «дворовой команды», состоящей из мальчишек, даже не умеющих нормально играть в футбол.

Ребята не знают, что такое положение вне игры, как нужно отдать пас, и, самое страшное, они привыкли действовать каждый сам за себя. Максим в первый же день хотел все бросить. Зачем ему, легенде мирового футбола, возиться с такими «футболистами».

Однако несмотря на огромное желание, Максим не бросает работу. Он обучает ребят, создает из них команду, способную выйти и сыграть на неплохом уровне и, конечно выбирает капитана.

Впереди у этой команды взлеты, тренировки и досадные поражения. Но что выйдет у этой «дворовой команды» вы сможете узнать только если посмотрите фильм. Так что, приятного просмотра! Самые экзотические проститутки транссексуалки в Сочи

27b2e12a3b235734198789d46ca35d39